Photogallery edizioni precedenti

EDIZIONE 2012

QUARTA GIORNATA DI GARA – 24-01-2012

Scarica foto in BASSA RISOLUZIONE del mattino della quarta giornata di gara (3 MB) >

Scarica foto in BASSA RISOLUZIONE del pomeriggio della quarta giornata di gara (2,8 MB) >

Scarica foto in BASSA RISOLUZIONE della sera della quarta giornata di gara (1,6 MB) >

Foto di ENRICO MINASSO in caso di utilizzo citare il fotografo.

TERZA GIORNATA DI GARA 23-01-2012

Scarica foto in BASSA RISOLUZIONE del mattino della terza giornata di gara (1,6 MB) >

Scarica foto in BASSA RISOLUZIONE del pomeriggio della terza giornata di gara (4,6 MB) >

Foto di ENRICO MINASSO in caso di utilizzo citare il fotografo.

SECONDA GIORNATA DI GARA 22-01-2012

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Scarica foto in BASSA RISOLUZIONE del mattino della seconda giornata di gara (seconda parte) (2,9 MB) >

Scarica foto in BASSA RISOLUZIONE del pomeriggio della seconda giornata di gara (seconda parte) (1,1 MB) >

Foto di ENRICO MINASSO in caso di utilizzo citare il fotografo.

PRIMA GIORNATA DI GARA 21-01-2012

 

 

 

 

 

 

 

 

Scarica foto in BASSA RISOLUZIONE della mattina dell aprima giornata di gara (4,8 MB) >

Scarica foto in BASSA RISOLUZIONE del pomeriggio della prima giornata di gara (4,2 MB) >

Foto di ENRICO MINASSO in caso di utilizzo citare il fotografo.

GOOD – Udine

 

 

 

 

 

Foto varie

EDIZIONE 2010

Squadra vincitrice: FRANCIA

Squadre partecipanti: Argentina, Australia, Brasile/Brazil, Francia/France, Iran/Islamic Republic of Iran, Italia/Italy, Marocco/Morocco, Spagna/Spain, Stati Uniti d’America/U.S.A., Svizzera/Switzerland

 

Elaborati FRANCIA

Elaborato Francia Elaborato Francia Elaborato Francia Elaborato Francia

 

Vedi gli elaborati di tutte le squadre >

 

EDIZIONE 2008

 

Squadra vincitrice: ITALIA

Squadra Italiana

Squadre Partecipanti: Argentina, Brasile/Brazil, Francia/France, Iran/Islamic Republic of Iran, Italia/Italy, Marocco/Morocco, Spagna/Spain, Stati Uniti d’America/U.S.A., Svizzera/Switzerland

 

Elaborati ITALIA

Elaborato Italia 08 Elaborato Italia 08 Elaborato Italia 08 Elaborato Italia 08 Elaborato Italia 08

 

Vedi gli elaborati di tutte le squadre >

 

EDIZIONE 2006

 

Squadra vincitrice: ITALIA

Squadra Italiana 2006

Squadre Partecipanti: Argentina, Brasile, Francia, Italia, Marocco, Polonia, Rep. Ceca, Ucraina, Ungheria, USA

 

Elaborati ITALIA

Elaborato Italia 2006 Elaborato Italia 2006 Elaborato Italia 2006 Elaborato Italia 2006 Elaborato Italia 2006

 

Vedi gli elaborati di tutte le squadre >

 

EDIZIONE 2003

 

Squadra vincitrice: FRANCIA

Squadra Francese 2003

Squadre partecipanti: Francia, Belgio, Italia, Marocco, Lussemburgo, Polonia, Svizzera

 

Dettaglio Edizione 2003 >